Календарь низких цен на авиабилеты Батуми – Санкт-Петербург

Самые дешевые авиабилеты Батуми – Санкт-Петербург (BUS – LED)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Батуми – Санкт-Петербург, сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Батуми – Санкт-Петербург – выбор за вами.

Направление Батуми – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в июле. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 19 631R.

В низкий сезон – в октябре цена на авиабилеты падает в среднем до 15 616R.

Перелет с пересадкой из Батуми в Санкт-Петербург

Основной вариант билета на самолет Батуми – Санкт-Петербург (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 12 257R до 30 431R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Уральские авиалинии.Цена билета – от 12 257R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Белавиа (от 17 724R с пересадкой в Минске)
  • Нордавиа (от 30 431R с пересадкой в Казани)

Рейс Батуми – Санкт-Петербург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Стамбуле (рейс TK393 Turkish Airlines)
  • Казани (рейс RT702 Нордавиа)
  • (рейс U62644 Уральские авиалинии)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Батуми – Санкт-Петербург может измениться более чем на 48%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Батуми – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Батуми – Санкт-Петербург
  • Расстояние между Батуми и Санкт-Петербургом составляет: 1356 мили (2182 километра)
  • Частота перелетов из Батуми в Санкт-Петербург:2 раза в неделю

Цены на авиабилеты Батуми – Санкт-Петербург по месяцам *

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Октябрь 201819.10.20189 467R26.10 - 07.11.201820 172R
Ноябрь 201820.11.20188 565R12.11 - 19.11.201818 936R
Декабрь 201810.12.201810 366R28.12.2018 - 06.01.201920 377R
Январь 201908.01.201912 916R01.01 - 08.01.2019проверить
Февраль 201901.02.2019проверить01.02 - 08.02.2019проверить
Март 201901.03.2019проверить01.03 - 08.03.2019проверить
Апрель 201916.04.201910 575R01.04 - 08.04.2019проверить
Май 201901.05.2019проверить01.05 - 08.05.2019проверить
Июнь 201901.06.2019проверить01.06 - 08.06.2019проверить
Июль 201914.07.201910 839R01.07 - 08.07.2019проверить
Август 201914.08.201910 783R01.08 - 08.08.2019проверить
Сентябрь 201922.09.201914 475R01.09 - 08.09.2019проверить

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Батуми в Санкт-Петербург, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Победа с вылетом 20.11.2018 и стоимостью 8 565 рублей . Найти этот билет

Статистическая информация по рейсам из Батуми в Санкт-Петербург

Динамика стоимости авиабилетов из Батуми в Санкт-Петербург по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Батуми в Санкт-Петербург, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Батуми в Санкт-Петербург по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в июле цены в среднем достигают 19 631 рубля, а в октябре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 15 616 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Батуми в Санкт-Петербург по месяцам

Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Батуми в Санкт-Петербург по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Батуми в Санкт-Петербург заранее. Например, число поисковых запросов в июле достигает максимума в 67 запросов, а в ноябре их количество снижается до 9 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Батуми в Санкт-Петербург

Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Батуми в Санкт-Петербург

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Батуми в Санкт-Петербург в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 48%. Минимальная цена по направлению из Батуми в Санкт-Петербург – за 38 дней до вылета, примерно 9 407 рублей. Максимальная цена по направлению из Батуми в Санкт-Петербург – за 18 дней до вылета, примерно 23 385 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолет из Батуми в Санкт-Петербург в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Батуми в Санкт-Петербург не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолет из Батуми в Санкт-Петербург в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Батуми в Санкт-Петербург – по воскресеньям, их средняя стоимость – 9 407 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по средам, их средняя стоимость – 21 159 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет из Батуми в Санкт-Петербург

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Батуми в Санкт-Петербург самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Батуми в Санкт-Петербург у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет из Батуми в Санкт-Петербург

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Батуми в Санкт-Петербург предлагает Белавиа, самые высокие цены – Turkish Airlines.

Выберите тип графика: