ok
Aviasales прорубил окно

Aviasales прорубил окно

Янис Дзенис
04 июня 2014

Ищите билеты там, где вам удобно. Даже в окне вашего браузера Google Chrome! Aviasales представляет плагин для поиска дешевых билетов.

Установите плагин, и теперь у вас в руках мощный инструмент настоящего путешественника! Теперь дешевые билеты находятся так быстро, как никогда раньше!

unnamed-6

Плагин дает вам возможность отслеживать цены на интересующие вас направления, не отвлекаясь от работы или отдыха. Билет подешевел? Вы точно не пропустите этот момент.

Более того, вы сможете купить его даже не имея при себе паспорта. Введите свои данные один раз и мы надежно сохраним их в системе.

unnamed-4

С новым плагином для Google Chrome все спецпредложения от Aviasales будут у вас под рукой. То, что нужно для незапланированных поездок! Всего лишь пара кликов отделает вас от выходных в Провансе.

unnamed-7

Установите плагин Aviasales сегодня, будьте готовы к лету!