Авиабилеты из Батуми в Минск

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Календарь низких цен на авиабилеты Батуми – Минск

Самые дешевые авиабилеты Батуми – Минск (BUS – MSQ)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Батуми – Минск, сравнив стоимость авиабилета в Минск в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Батуми – Минск – выбор за вами.

Направление Батуми – Минск пользуется наибольшей популярностью в мае, августе и декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 22 551R.

В низкий сезон – в марте, апреле и июне цена на авиабилеты падает в среднем до 48 105R.

Перелет с пересадкой из Батуми в Минск

Основной вариант билета на самолет Батуми – Минск (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 12 873R до 38 371R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле.Цена билета – от 12 873R.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • Белавиа (от 13 638R с пересадкой в Стамбуле)
  • S7 Airlines (от 26 217R с пересадкой в Стамбуле)
  • Yan Air Ltd (от 29 442R с пересадкой в Одессе)

Рейс Батуми – Минск с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Стамбуле (рейс TK393 Turkish Airlines)
  • Тбилиси (рейс A9506 Белавиа)
  • Одессе (рейс YE220 Yan Air Ltd)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Батуми – Минск может измениться более чем в два раза.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Батуми – Минск заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Батуми – Минск
  • Расстояние между Батуми и Минском составляет: 1067 миль (1718 километров)
  • Среднее время перелета из Батуми в Минск: 2ч 45мин
  • Частота перелетов из Батуми в Минск:2 раза в неделю

Цены на авиабилеты Батуми – Минск по месяцам *

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Октябрь 201701.10.2017проверить01.10 - 08.10.2017проверить
Ноябрь 201701.11.2017проверить01.11 - 08.11.2017проверить
Декабрь 201701.12.2017проверить01.12 - 08.12.2017проверить
Январь 201801.01.2018проверить01.01 - 08.01.2018проверить
Февраль 201801.02.2018проверить01.02 - 08.02.2018проверить
Март 201801.03.2018проверить01.03 - 08.03.2018проверить
Апрель 201801.04.2018проверить01.04 - 08.04.2018проверить
Май 201801.05.2018проверить01.05 - 08.05.2018проверить
Июнь 201801.06.2018проверить01.06 - 08.06.2018проверить
Июль 201801.07.2018проверить01.07 - 08.07.2018проверить
Август 201801.08.2018проверить01.08 - 08.08.2018проверить
Сентябрь 201801.09.2018проверить01.09 - 08.09.2018проверить

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Статистическая информация по рейсам из Батуми в Минск

Динамика стоимости авиабилетов из Батуми в Минск по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Батуми в Минск, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Батуми в Минск по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в феврале цены в среднем достигают 120 672 рублей, а в июне стоимость билетов опускается в среднем до уровня 14 686 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Батуми в Минск по месяцам

Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Батуми в Минск по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Батуми в Минск заранее. Например, число поисковых запросов в августе достигает максимума в 136 запросов, а в феврале их количество снижается до 45 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Батуми в Минск

Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Батуми в Минск

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Батуми в Минск в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 266%. Минимальная цена по направлению из Батуми в Минск – за 5 дней до вылета, примерно 13 723 рубля. Максимальная цена по направлению из Батуми в Минск – за 12 дней до вылета, примерно 120 672 рубля. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолет из Батуми в Минск в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Батуми в Минск не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолет из Батуми в Минск в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Батуми в Минск – по воскресеньям, их средняя стоимость – 20 066 рублей. Наиболее дорогие рейсы – по субботам, их средняя стоимость – 49 085 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Батуми в Минск

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Батуми в Минск

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Батуми в Минск утром составляет 13 443 рубля, а вечером 18 564 рубля. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет из Батуми в Минск

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Батуми в Минск самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Батуми в Минск у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет из Батуми в Минск

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Батуми в Минск предлагает МАУ (Украинские Авиалинии), самые высокие цены – Белавиа.

Выберите тип графика:
Скачай мобильное приложение Aviasales.ru
Более 103 000 оценок
установить