| Привет!
С этого момента вы будете получать два письма в неделю. И вот почему — некоторые авиакомпании готовы одарить вас не просто парой предложений, а сразу кучей направлений со скидками. Для таких мы выделим отдельное письмо. Второе письмо посвятим делам в компании, расскажем о новых инструментах поиска, изменениях на сайте\в приложении и полезной информации предоставим обязательно. |
| Что важного:
- С сожалением прощаемся с авиакомпанией Air Berlin. Всему виной спрос на перелеты в Германию — он упал. Последний рейс из Москвы в Берлин авиакомпания совершит 18 января.
- Сервис поиска отелей, Hotellook, обновил приложение для Android и iOS устройств. Мы делаем его с той же любовью, что и Aviasales. Для вашего удобства мы добавили кучу полезных фильтров, возможность выбрать нужный район поиска прямо на карте, отзывы гостей из Foursquare и возможность поделиться ссылкой на отель с друзьями или членами семьи.
- Начали глобальное обновление раздела помощи на сайте. Для примера, вот материал о том, как успокоить ребенка в полете.
|
| Лучшие предложения недели
Отличная распродажа рейсов из Санкт-Петербурга по России. До конца ноября летим в:
Продолжаем искать замены Трансаэро(RIP) на популярных маршрутах: |
| | | |
|