Аэрофлот

Общая информация о перелете SU39

Рейс SU39 Санкт-Петербург – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 21мин.
Расстояние между пунктами перелета — 598 км.

Все рейсы по направлению Санкт-Петербург - Москва

Обратные рейсы из Санкт-Петербург Москва: SU4 SU6 SU10 SU12 SU14 SU16 SU18 SU20 SU22 SU24 SU26 SU30 SU32 SU34 SU36 SU38

Расписание рейса SU39

Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • вс
16:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Москва
Шереметьево SVO
39598
SUАэрофлот
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
15:40
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
17:00
Москва
Шереметьево SVO
39598
SUАэрофлот
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
16:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Москва
Шереметьево SVO
39598
SUАэрофлот
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
16:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Москва
Шереметьево SVO
39598
SUАэрофлот
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
18:45
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 15мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:00
Москва
Шереметьево SVO
39598
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
18:45
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 15мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:00
Москва
Шереметьево SVO
39598
SUАэрофлот