Аэрофлот

Общая информация о перелете SU14

Рейс SU14 Москва – Санкт-Петербург выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 25мин.
Расстояние между пунктами перелета — 598 км.

Все рейсы по направлению Москва - Санкт-Петербург

Обратные рейсы из Москва Санкт-Петербург: SU5 SU7 SU11 SU13 SU15 SU17 SU19 SU21 SU23 SU25 SU27 SU31 SU33 SU35 SU37 SU39

Расписание рейса SU14

Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:15
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:15
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • вс
10:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
10:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
10:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
12:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
12:15
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
10:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
12:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:15
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
12:15
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
10:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
12:20
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
10:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:15
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:35
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
10:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A321 (узкий фюзеляж)
11:35
Санкт-Петербург
Пулково LED
14598
SUАэрофлот