Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU20

Рейс SU20 Москва — Пулково выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 34мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 598 км.

Все рейсы по направлению Москва - Пулково

Обратные рейсы из Москва Пулково: SU5 SU7 SU11 SU13 SU15 SU17 SU19 SU21 SU23 SU25 SU27 SU31 SU33 SU35 SU37 SU39

Расписание рейса SU20

Ноябрь 2021 - Декабрь 2021
  • сб
  • вс
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • вс
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021 - Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021 - Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • сб
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021 - Март 2022
  • вс
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • ср
  • сб
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • чт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320neo (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • пт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021 - Март 2022
  • пн
  • ср
  • сб
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • вт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • чт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Январь 2022 - Март 2022
  • вт
  • чт
  • пт
14:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:20
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Март 2022 - Апрель 2022
  • вс
13:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
15:05
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Март 2022 - Апрель 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
13:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 30мин
A321 (узкий фюзеляж)
15:05
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Март 2022 - Апрель 2022
  • чт
  • сб
13:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 30мин
A321 (узкий фюзеляж)
15:00
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот
Апрель 2022
  • пн
  • вт
  • ср
13:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 30мин
A321 (узкий фюзеляж)
15:05
Пулково
Пулково LED
20 598
SU Аэрофлот