установить

SU26:
Прямой рейс Москва — Санкт-Петербург

Укажите даты, чтобы найти билеты:

MOW
LED
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Аэрофлот

Общая информация о рейсе SU26

Рейс SU26 Москва – Санкт-Петербург выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути — 1 час 23 минуты.
Расстояние между пунктами перелета — 634 километра.

Все рейсы по направлению Москва – Санкт-Петербург

Обратные рейсы по направлению Санкт-Петербург – Москва: SU25 SU27 SU31 SU33 SU35 SU37 SU39 SU5 SU7 SU11 SU13 SU15 SU17 SU19 SU21 SU23

Расписание рейса SU26

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
19:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч. 20м.
Airbus A321-100/200
20:25
Санкт-Петербург
Пулково LED
26634.8851684576185
SUАэрофлот
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • сб
19:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч. 25м.
Airbus A321-100/200
20:25
Санкт-Петербург
Пулково LED
26634.8851684576185
SUАэрофлот
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • вс
18:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч. 25м.
Airbus A321-100/200
20:10
Санкт-Петербург
Пулково LED
26634.8851684576185
SUАэрофлот