Аэрофлот

Общая информация о перелете SU13

Рейс SU13 Санкт-Петербург – Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 30мин.
Расстояние между пунктами перелета — 598 км.

Все рейсы по направлению Санкт-Петербург - Шереметьево

Обратные рейсы из Санкт-Петербург Шереметьево: SU4 SU6 SU10 SU12 SU14 SU16 SU18 SU20 SU22 SU24 SU26 SU30 SU32 SU34 SU36 SU38

Расписание рейса SU13

август 2020
  • сб
  • вс
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
август 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
август 2020
  • пн
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
сентябрь 2020
  • вт
  • ср
  • чт
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
сентябрь 2020
  • пт
  • сб
  • вс
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
сентябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
сентябрь 2020 - октябрь 2020
  • каждый день
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
октябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
12:00
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
октябрь 2020 - январь 2021
  • вс
11:25
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
12:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот
октябрь 2020 - январь 2021
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
11:25
Санкт-Петербург
Пулково LED
Время в пути: 1ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
12:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
13 598
SU Аэрофлот