Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1284

Рейс SU1284 Москва – Краснодар выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 25мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1221 км.

Все рейсы по направлению Москва - Краснодар

Обратные рейсы из Москва Краснодар: SU1103 SU1105 SU1107 SU1113 SU1273 SU1275 SU1285

Расписание рейса SU1284

Октябрь 2019
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
06:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:25
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
06:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:25
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пт
06:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
08:25
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Ноябрь 2019
  • вс
06:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:25
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Ноябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
06:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:25
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот
Декабрь 2019
  • вс
06:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
09:00
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот
Декабрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
06:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
09:00
Краснодар
Пашковский KRR
12841221
SUАэрофлот