Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1113

Рейс SU1113 Краснодар — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 24мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1221 км.

Все рейсы по направлению Краснодар - Шереметьево

Обратные рейсы из Краснодар Шереметьево: SU1102 SU1104 SU1106 SU1112 SU1272 SU1274 SU1284

Расписание рейса SU1113

Декабрь 2021
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Декабрь 2021 - Март 2022
  • пн
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Декабрь 2021
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Декабрь 2021 - Январь 2022
  • ср
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Декабрь 2021 - Март 2022
  • вт
  • чт
  • пт
  • вс
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Январь 2022 - Март 2022
  • сб
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Январь 2022
  • ср
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Февраль 2022 - Март 2022
  • ср
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Март 2022
  • вт
  • чт
  • пт
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
06:00
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Март 2022
  • вс
03:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
05:55
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот
Май 2022
  • каждый день
02:55
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
05:15
Шереметьево
Шереметьево SVO
1113 1221
SU Аэрофлот