Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1285

Рейс SU1285 Краснодар – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 25мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1221 км.

Все рейсы по направлению Краснодар - Москва

Обратные рейсы из Краснодар Москва: SU1102 SU1104 SU1106 SU1112 SU1272 SU1274 SU1284

Расписание рейса SU1285

Август 2019
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Август 2019
  • сб
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Август 2019
  • пн
  • вт
  • сб
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Август 2019 - Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • вс
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Август 2019
  • чт
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Август 2019
  • сб
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • чт
  • сб
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
10:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Ноябрь 2019
  • вс
10:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:00
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Ноябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
10:35
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:00
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Декабрь 2019
  • вс
09:50
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:15
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот
Декабрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
09:50
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:15
Москва
Шереметьево SVO
12851221
SUАэрофлот