Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1275

Рейс SU1275 Краснодар – Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 23мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1221 км.

Все рейсы по направлению Краснодар - Шереметьево

Обратные рейсы из Краснодар Шереметьево: SU1102 SU1104 SU1106 SU1112 SU1272 SU1274 SU1284

Расписание рейса SU1275

июнь 2020 - октябрь 2020
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
06:05
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот
июнь 2020 - октябрь 2020
  • ср
06:05
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот
июнь 2020 - октябрь 2020
  • пн
06:05
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот
октябрь 2020
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
06:05
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот
октябрь 2020
  • вс
06:05
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
05:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:50
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пт
  • вс
05:30
Краснодар
Пашковский KRR
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:55
Шереметьево
Шереметьево SVO
1275 1221
SU Аэрофлот