UIA

Общая информация о перелете PS779

Рейс PS779 Киев – Тель-Авив выполняется компанией UIA ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 17мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2065 км.

Все рейсы по направлению Киев - Тель-Авив

Обратные рейсы из Киев Тель-Авив: PS776 PS778 PS780

Расписание рейса PS779

Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
14:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Январь 2019 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • ср
  • чт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
14:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
  • пт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
14:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
14:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
14:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 10мин
767 (широкий фюзеляж)
14:05
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • чт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
14:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
15:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
10:55
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
15:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:40
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
14:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:40
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
767 (широкий фюзеляж)
14:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Апрель 2019 - Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
11:00
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
14:20
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Апрель 2019 - Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
11:00
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
14:20
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Апрель 2019 - Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:40
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
14:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA
Апрель 2019 - Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
10:40
Киев
Борисполь KBP
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
14:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
7792065
PSUIA