Ukraine International airlines

Общая информация о перелёте PS776

Рейс PS776 Тель-Авив — Борисполь выполняется компанией Ukraine International airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 10мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 2065 км.

Все рейсы по направлению Тель-Авив - Борисполь

Обратные рейсы из Тель-Авив Борисполь: PS775 PS777 PS779

Расписание рейса PS776

Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • чт
15:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
19:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • пт
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Сентябрь 2021 - Октябрь 2021
  • пн
  • вт
  • ср
  • сб
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • ср
  • вс
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
E190 (региональный самолет большего размера)
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • чт
15:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
E190 (региональный самолет большего размера)
19:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • пт
  • сб
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
E195 (региональный самолет большего размера)
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • вс
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • пн
  • вт
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • пн
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
E195 (региональный самолет большего размера)
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • вт
  • сб
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • ср
  • пт
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • ср
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • чт
15:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
19:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • сб
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • вс
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
E190 (региональный самолет большего размера)
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • пн
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021
  • вт
  • сб
13:50
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:00
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021 - Март 2022
  • вс
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Октябрь 2021 - Март 2022
  • вс
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • пн
  • ср
  • сб
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • пн
  • ср
  • сб
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • вт
  • чт
  • пт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Ноябрь 2021 - Декабрь 2021
  • вт
  • чт
  • пт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Декабрь 2021
  • вт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Декабрь 2021
  • чт
  • пт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Декабрь 2021
  • вт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Декабрь 2021 - Март 2022
  • вт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Январь 2022
  • чт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Январь 2022 - Март 2022
  • пт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Январь 2022 - Март 2022
  • чт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Март 2022
  • пн
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Март 2022
  • пн
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines
Март 2022
  • вт
14:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
17:45
Борисполь
Борисполь KBP
776 2065
PS Ukraine International airlines