Ukraine International airlines

Общая информация о перелете PS778

Рейс PS778 Тель-Авив – Борисполь выполняется компанией Ukraine International airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 9мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2065 км.

Все рейсы по направлению Тель-Авив - Борисполь

Обратные рейсы из Тель-Авив Борисполь: PS775 PS777 PS779

Расписание рейса PS778

май 2020 - сентябрь 2020
  • пн
  • вт
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
май 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
май 2020 - октябрь 2020
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
май 2020
  • вс
09:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
12:10
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
май 2020
  • вс
09:00
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
12:10
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020
  • пн
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020 - октябрь 2020
  • вс
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020
  • пн
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020
  • вт
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020 - октябрь 2020
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
июнь 2020 - сентябрь 2020
  • пн
  • вт
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
сентябрь 2020
  • пн
05:40
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
сентябрь 2020
  • пн
05:40
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
сентябрь 2020 - октябрь 2020
  • вт
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
сентябрь 2020 - октябрь 2020
  • вт
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020
  • пн
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020
  • пн
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • вс
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • вс
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
05:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 10мин
737 (узкий фюзеляж)
08:40
Борисполь
Борисполь KBP
778 2065
PS Ukraine International airlines