UIA

Общая информация о перелете PS780

Рейс PS780 Тель-Авив – Киев выполняется компанией UIA ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 13мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2065 км.

Все рейсы по направлению Тель-Авив - Киев

Обратные рейсы из Тель-Авив Киев: PS775 PS777 PS779

Расписание рейса PS780

Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 20мин
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • пт
  • сб
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 20мин
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 20мин
737 (узкий фюзеляж)
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 20мин
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
15:10
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 20мин
767 (широкий фюзеляж)
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
737 (узкий фюзеляж)
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:30
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 0мин
767 (широкий фюзеляж)
18:30
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:35
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 5мин
18:40
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • чт
  • пт
15:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 25мин
18:40
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
15:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 25мин
18:40
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
15:15
Тель-Авив
Бен Гурион TLV
Время в пути: 3ч 25мин
737 (узкий фюзеляж)
18:40
Киев
Борисполь KBP
7802065
PSUIA