Календарь низких цен на авиабилеты Батуми – Прага

Самые дешевые авиабилеты Батуми – Прага (BUS – PRG)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Батуми – Прага, сравнив стоимость авиабилета в Прагу в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Батуми – Прага – выбор за вами.

Направление Батуми – Прага пользуется наибольшей популярностью в январе и марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 9 321 .

В низкий сезон – в октябре и декабре цена на авиабилеты падает в среднем до 27 466 .

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Батуми – Прага может измениться более чем на 75%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Батуми – Прага заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Цены на авиабилеты Батуми – Прага по месяцам *

Месяц В одну сторону Туда и обратно
Декабрь 2019 10.12.2019
01.12 - 08.12.2019
Январь 2020 01.01.2020
01.01 - 08.01.2020
Февраль 2020 01.02.2020
01.02 - 08.02.2020
Март 2020 01.03.2020
01.03 - 08.03.2020
Апрель 2020 01.04.2020
01.04 - 08.04.2020
Май 2020 01.05.2020
01.05 - 08.05.2020
Июнь 2020 01.06.2020
01.06 - 08.06.2020
Июль 2020 01.07.2020
01.07 - 08.07.2020
Август 2020 01.08.2020
01.08 - 08.08.2020
Сентябрь 2020 01.09.2020
01.09 - 08.09.2020
Октябрь 2020 01.10.2020
01.10 - 08.10.2020
Ноябрь 2020 01.11.2020
01.11 - 08.11.2020

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Батуми в Прагу, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Turkish Airlines с вылетом 10.12.2019 и стоимостью 12 379 рублей .

Самые популярные на Aviasales.ru

Авиабилеты из Батуми

Перелёты в Прагу

Статистическая информация по рейсам из Батуми в Прагу

Динамика стоимости авиабилетов из Батуми в Прагу по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Батуми в Прагу, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Батуми в Прагу по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в октябре цены в среднем достигают 39 533 рублей , а в марте стоимость билетов опускается в среднем до уровня 8 083 рублей . Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Батуми в Прагу по месяцам

Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Батуми в Прагу по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Батуми в Прагу заранее. Например, число поисковых запросов в марте достигает максимума в 90 запросов , а в июне их количество снижается до 27 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Батуми в Прагу

Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Батуми в Прагу

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Батуми в Прагу в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 75%. Минимальная цена по направлению из Батуми в Прагу – за 6 дней до вылета , примерно 8 010 рублей . Максимальная цена по направлению из Батуми в Прагу – за 49 дней до вылета , примерно 39 533 рубля . В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолет из Батуми в Прагу в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Батуми в Прагу не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолет из Батуми в Прагу в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Батуми в Прагу – по воскресеньям, их средняя стоимость – 15 005 рублей . Наиболее дорогие рейсы – по вторникам, их средняя стоимость – 26 265 рублей . Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Выберите тип графика: