NordStar

Общая информация о перелете Y7218

Рейс Y7218 Норильск – Красноярск выполняется компанией NordStar ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 27мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1483 км.

Все рейсы по направлению Норильск - Красноярск

Обратные рейсы из Норильск Красноярск: Y7207 Y7217

Расписание рейса Y7218

Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
12:45
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
15:10
Красноярск
Емельяново KJA
2181483
Y7NordStar
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
07:45
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
10:15
Красноярск
Емельяново KJA
2181483
Y7NordStar
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
12:45
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
15:10
Красноярск
Емельяново KJA
2181483
Y7NordStar
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
12:45
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 25мин
15:10
Красноярск
Емельяново KJA
2181483
Y7NordStar
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
07:45
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 30мин
10:15
Красноярск
Емельяново KJA
2181483
Y7NordStar