NordStar

Общая информация о перелете Y7217

Рейс Y7217 Красноярск – Норильск выполняется компанией NordStar ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 37мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1483 км.

Все рейсы по направлению Красноярск - Норильск

Обратные рейсы из Красноярск Норильск: Y7208 Y7218

Расписание рейса Y7217

Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • сб
07:05
Красноярск
Емельяново KJA
Время в пути: 2ч 40мин
09:45
Норильск
Норильск NSK
2171483
Y7NordStar
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
07:05
Красноярск
Емельяново KJA
Время в пути: 2ч 40мин
09:45
Норильск
Норильск NSK
2171483
Y7NordStar
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
08:10
Красноярск
Емельяново KJA
Время в пути: 2ч 35мин
10:45
Норильск
Норильск NSK
2171483
Y7NordStar
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
11:40
Красноярск
Емельяново KJA
Время в пути: 2ч 35мин
14:15
Норильск
Норильск NSK
2171483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
08:10
Красноярск
Емельяново KJA
Время в пути: 2ч 35мин
Неизвестно
10:45
Норильск
Норильск NSK
2171483
Y7NordStar
Октябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
08:10
Красноярск
Емельяново KJA
Время в пути: 2ч 35мин
10:45
Норильск
Норильск NSK
2171483
Y7NordStar