NordStar

Общая информация о перелёте Y7207

Рейс Y7207 Красноярск — Норильск выполняется компанией NordStar ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 33мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1483 км.

Все рейсы по направлению Красноярск - Норильск

Обратные рейсы из Красноярск Норильск: Y7208 Y7218

Расписание рейса Y7207

Апрель 2021 - Июнь 2021
  • пн
07:50
Красноярск
Емельяново (Д.А. Хворостовского) KJA
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
10:20
Норильск
Норильск NSK
207 1483
Y7 NordStar
Апрель 2021 - Июнь 2021
  • вт
  • чт
08:10
Красноярск
Емельяново (Д.А. Хворостовского) KJA
Время в пути: 2ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
10:45
Норильск
Норильск NSK
207 1483
Y7 NordStar
Апрель 2021 - Июнь 2021
  • пт
07:30
Красноярск
Емельяново (Д.А. Хворостовского) KJA
Время в пути: 2ч 30мин
737 (узкий фюзеляж)
10:00
Норильск
Норильск NSK
207 1483
Y7 NordStar
Апрель 2021 - Июнь 2021
  • сб
09:25
Красноярск
Емельяново (Д.А. Хворостовского) KJA
Время в пути: 2ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
12:00
Норильск
Норильск NSK
207 1483
Y7 NordStar