NordStar

Общая информация о перелете Y7208

Рейс Y7208 Норильск – Красноярск выполняется компанией NordStar ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 29мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1483 км.

Все рейсы по направлению Норильск - Красноярск

Обратные рейсы из Норильск Красноярск: Y7207 Y7217

Расписание рейса Y7208

Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • чт
08:30
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
11:00
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
  • сб
14:45
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
17:15
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
08:30
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
11:00
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
15:30
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
17:55
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
08:30
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 25мин
Неизвестно
10:55
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
12:00
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 35мин
Неизвестно
14:35
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar
Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • чт
08:30
Норильск
Норильск NSK
Время в пути: 2ч 30мин
Неизвестно
11:00
Красноярск
Емельяново KJA
2081483
Y7NordStar