Turkish Airlines

Общая информация о перелете TK420

Рейс TK420 Москва – Стамбул выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 4мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1740 км.

Все рейсы по направлению Москва - Стамбул

Обратные рейсы из Москва Стамбул: TK413 TK415 TK419

Расписание рейса TK420

Ноябрь 2018 - Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • сб
  • вс
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • чт
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
737 MAX (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • сб
  • вс
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • сб
  • вс
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • сб
04:25
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
737 (узкий фюзеляж)
07:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
05:30
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
08:30
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • каждый день
04:20
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 2ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:15
Стамбул
Ататюрк IST
4201740
TKTurkish Airlines