Turkish Airlines

Общая информация о перелете TK419

Рейс TK419 Стамбул – Москва выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 50мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1739 км.

Все рейсы по направлению Стамбул - Москва

Обратные рейсы из Стамбул Москва: TK414 TK416 TK418 TK420

Расписание рейса TK419

Август 2019
  • пт
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Август 2019
  • сб
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Август 2019
  • пн
  • чт
  • пт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Август 2019
  • вт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Август 2019 - Сентябрь 2019
  • ср
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Август 2019 - Сентябрь 2019
  • сб
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • пн
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • вт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • чт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • пт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • сб
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • пн
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • вт
  • ср
  • чт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • сб
  • вс
04:55
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:45
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • пн
05:05
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:55
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • ср
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • чт
04:55
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:45
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • пт
04:55
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:45
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • сб
04:50
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
07:40
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • пн
  • сб
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • вт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • чт
  • пт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • пн
  • вт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • сб
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • ср
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • пн
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • вт
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • ср
  • сб
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • ср
  • сб
  • вс
02:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
04:50
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
00:40
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
03:30
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2019 - Декабрь 2019
  • пт
  • сб
  • вс
00:40
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
03:30
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines
Ноябрь 2019 - Декабрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
00:40
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 50мин
737 (узкий фюзеляж)
03:30
Москва
Внуково VKO
4191739
TKTurkish Airlines