Turkish Airlines

Общая информация о перелёте TK415

Рейс TK415 Стамбул — Внуково выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 7мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1739 км.

Все рейсы по направлению Стамбул - Внуково

Обратные рейсы из Стамбул Внуково: TK414 TK416 TK418 TK420

Расписание рейса TK415

Июнь 2022
  • вс
14:10
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 3ч 40мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:50
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
14:10
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 3ч 40мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:50
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • ср
14:10
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 3ч 40мин
777 (широкий фюзеляж)
17:50
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • пн
14:10
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 3ч 40мин
777 (широкий фюзеляж)
17:50
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • вт
  • ср
  • чт
14:10
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 3ч 40мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:50
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пт
  • сб
  • вс
16:25
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 45мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:10
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
16:25
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 45мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:10
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Август 2022
  • пн
  • чт
  • вс
16:25
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 45мин
777 (широкий фюзеляж)
19:10
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Август 2022 - Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
16:25
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 45мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:10
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Август 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • чт
  • вс
16:25
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 45мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:10
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Октябрь 2022
  • пн
  • чт
16:25
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 45мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:10
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
17:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:55
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
17:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:55
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines
Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
17:00
Стамбул
Стамбул Новый аэропорт IST
Время в пути: 2ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:55
Внуково
Внуково VKO
415 1739
TK Turkish Airlines