Turkish Airlines

Общая информация о перелёте TK418

Рейс TK418 Москва — Стамбул Новый аэропорт выполняется компанией Turkish Airlines ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 24мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1739 км.

Все рейсы по направлению Москва - Стамбул Новый аэропорт

Обратные рейсы из Москва Стамбул Новый аэропорт: TK413 TK415 TK417 TK419

Расписание рейса TK418

Июнь 2022
  • вс
15:15
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:15
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • пн
  • ср
  • чт
  • сб
15:50
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:50
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • вт
15:15
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:15
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • пт
  • вс
15:15
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:15
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • пт
15:15
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:15
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • пн
15:45
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • вт
  • ср
15:15
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A321 (узкий фюзеляж)
19:15
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июнь 2022
  • чт
15:50
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 4ч 0мин
A330 (широкий фюзеляж)
19:50
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пт
  • сб
  • вс
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пн
  • ср
  • чт
  • сб
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • вт
  • пт
  • вс
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пн
  • вт
  • ср
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пн
  • пт
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
  • вс
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • пт
  • вс
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A330 (широкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Июль 2022
  • сб
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
777 (широкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Август 2022 - Октябрь 2022
  • пт
  • сб
  • вс
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Октябрь 2022
  • пт
  • сб
14:40
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:45
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
15:30
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
18:35
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
15:30
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
18:35
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines
Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
15:30
Москва
Внуково VKO
Время в пути: 3ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
18:35
Стамбул Новый аэропорт
Стамбул Новый аэропорт IST
418 1739
TK Turkish Airlines