Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU2143

Рейс SU2143 Анталья — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 53мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 2177 км.

Все рейсы по направлению Анталья - Шереметьево

Обратные рейсы из Анталья Шереметьево: SU2142 SU2144

Расписание рейса SU2143

Октябрь 2021
  • ср
  • чт
  • пт
14:15
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
777 (широкий фюзеляж)
18:10
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2021
  • сб
  • вс
14:15
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 40мин
777 (широкий фюзеляж)
17:55
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2021
  • пн
  • вт
14:15
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
777 (широкий фюзеляж)
18:10
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2021
  • сб
14:15
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 40мин
777 (широкий фюзеляж)
17:55
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2021
  • вс
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A330 (широкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021
  • пн
  • вт
  • пт
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A330 (широкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • ср
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021
  • чт
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021
  • сб
  • вс
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
777 (широкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021
  • пн
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A330 (широкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • вт
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Ноябрь 2021 - Март 2022
  • пн
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот
Март 2022
  • вт
17:30
Анталья
Анталья AYT
Время в пути: 3ч 55мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:25
Шереметьево
Шереметьево SVO
2143 2177
SU Аэрофлот