Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU2142

Рейс SU2142 Москва — Анталья выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 4ч 43мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 2177 км.

Все рейсы по направлению Москва - Анталья

Обратные рейсы из Москва Анталья: SU2145 SU2143

Расписание рейса SU2142

Июнь 2024
  • чт
07:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 55мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • пт
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июнь 2024 - Июль 2024
  • пн
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • сб
  • вс
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • вт
  • ср
08:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 50мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июнь 2024
  • чт
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • вт
  • сб
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • ср
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • чт
  • вс
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • вт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • сб
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Август 2024
  • пн
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Август 2024
  • вт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • ср
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • чт
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пт
  • сб
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Сентябрь 2024
  • вс
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Август 2024
  • чт
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Август 2024
  • сб
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Август 2024
  • ср
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Август 2024
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Август 2024
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024
  • пн
  • вс
08:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 50мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024
  • вт
08:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 50мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024
  • ср
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024 - Октябрь 2024
  • чт
  • сб
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024 - Октябрь 2024
  • вт
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024
  • ср
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Сентябрь 2024
  • пн
08:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 50мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • ср
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • вс
08:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 40мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • пн
08:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 45мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • ср
08:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 50мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024
  • пт
08:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 4ч 30мин
широкий фюзеляж
12:50
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Декабрь 2024
  • вс
11:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 5ч 30мин
широкий фюзеляж
16:30
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Декабрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
11:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 5ч 30мин
широкий фюзеляж
16:30
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот
Декабрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
11:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 5ч 30мин
широкий фюзеляж
16:30
Анталья
Анталья AYT
2142 2177
SU Аэрофлот