Аэрофлот

Общая информация о перелете SU2144

Рейс SU2144 Москва – Анталья выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 3ч 38мин.
Расстояние между пунктами перелета — 2177 км.

Все рейсы по направлению Москва - Анталья

Обратные рейсы из Москва Анталья: SU2143 SU2145

Расписание рейса SU2144

Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • чт
  • сб
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:50
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
  • пт
21:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • чт
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:50
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
21:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
21:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
23:50
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
21:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Декабрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:50
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
21:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
737 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Январь 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
23:50
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
21:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Январь 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
20:10
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:50
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Февраль 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Февраль 2019 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:35
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
20:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 39мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:59
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
20:20
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 3ч 39мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:59
Анталья
Анталья AYT
21442177
SUАэрофлот