Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1841

Рейс SU1841 Минск – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 43мин.
Расстояние между пунктами перелета — 641 км.

Все рейсы по направлению Минск - Москва

Обратные рейсы из Минск Москва: SU1830 SU1832 SU1834 SU1840

Расписание рейса SU1841

февраль 2020 - март 2020
  • ср
  • вс
14:40
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 40мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
16:20
Москва
Шереметьево SVO
1841 641
SU Аэрофлот
февраль 2020 - март 2020
  • чт
  • сб
14:40
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 45мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
16:25
Москва
Шереметьево SVO
1841 641
SU Аэрофлот
февраль 2020 - март 2020
  • пн
  • вт
  • пт
14:40
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 45мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
16:25
Москва
Шереметьево SVO
1841 641
SU Аэрофлот
март 2020
  • ср
14:40
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 40мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
16:20
Москва
Шереметьево SVO
1841 641
SU Аэрофлот
март 2020 - август 2020
  • вс
15:50
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 45мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
17:35
Москва
Шереметьево SVO
1841 641
SU Аэрофлот
март 2020 - август 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
15:50
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 45мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
17:35
Москва
Шереметьево SVO
1841 641
SU Аэрофлот