Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1834

Рейс SU1834 Москва – Минск выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 33мин.
Расстояние между пунктами перелета — 641 км.

Все рейсы по направлению Москва - Минск

Обратные рейсы из Москва Минск: SU1831 SU1833 SU1835 SU1841

Расписание рейса SU1834

Август 2019
  • пт
  • вс
22:30
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
00:05
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
1834641
SUАэрофлот
Август 2019 - Октябрь 2019
  • сб
22:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
23:35
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
1834641
SUАэрофлот
Август 2019 - Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • вс
22:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
23:35
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
1834641
SUАэрофлот
Октябрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
22:00
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
SU9 (региональный самолет большего размера)
23:35
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
1834641
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • вс
22:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:25
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
1834641
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
22:55
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:25
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
1834641
SUАэрофлот