Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1832

Рейс SU1832 Москва — Минск Национальный аэропорт выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 34мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 641 км.

Все рейсы по направлению Москва - Минск Национальный аэропорт

Обратные рейсы из Москва Минск Национальный аэропорт: SU1831 SU1833 SU1835 SU1841

Расписание рейса SU1832

Август 2022
  • пн
  • вт
  • ср
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:00
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • чт
14:40
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
16:15
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • пт
  • сб
  • вс
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:10
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:10
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Октябрь 2022
  • пт
  • сб
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:10
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Январь 2023
  • вс
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:10
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Январь 2023
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:10
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот
Январь 2023
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
18:35
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
20:10
Минск Национальный аэропорт
Минск Национальный аэропорт MSQ
1832 641
SU Аэрофлот