Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1833

Рейс SU1833 Минск — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 32мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 641 км.

Все рейсы по направлению Минск - Шереметьево

Обратные рейсы из Минск Шереметьево: SU1830 SU1832 SU1834 SU1840

Расписание рейса SU1833

Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
  • вс
21:10
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
1833 641
SU Аэрофлот
Июнь 2022 - Октябрь 2022
  • чт
17:10
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1833 641
SU Аэрофлот
Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
21:10
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
1833 641
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
21:10
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1833 641
SU Аэрофлот
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
21:10
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1833 641
SU Аэрофлот
Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
21:10
Минск
Минск Национальный аэропорт MSQ
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:45
Шереметьево
Шереметьево SVO
1833 641
SU Аэрофлот