Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1196

Рейс SU1196 Москва – Казань выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 39мин.
Расстояние между пунктами перелета — 743 км.

Все рейсы по направлению Москва - Казань

Обратные рейсы из Москва Казань: SU1191 SU1193 SU1195 SU1197 SU1271 SU1277

Расписание рейса SU1196

Август 2019
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
00:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
02:25
Казань
Казань KZN
1196743
SUАэрофлот
Август 2019 - Октябрь 2019
  • пн
  • вт
00:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
02:25
Казань
Казань KZN
1196743
SUАэрофлот
Август 2019
  • ср
00:05
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 40мин
777 (широкий фюзеляж)
01:45
Казань
Казань KZN
1196743
SUАэрофлот
Август 2019 - Октябрь 2019
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
00:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
02:25
Казань
Казань KZN
1196743
SUАэрофлот
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
  • ср
00:45
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 40мин
737 (узкий фюзеляж)
02:25
Казань
Казань KZN
1196743
SUАэрофлот
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • каждый день
23:50
Москва
Шереметьево SVO
Время в пути: 1ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
01:25
Казань
Казань KZN
1196743
SUАэрофлот