Аэрофлот

Общая информация о перелёте SU1271

Рейс SU1271 Казань — Шереметьево выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 38мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 743 км.

Все рейсы по направлению Казань - Шереметьево

Обратные рейсы из Казань Шереметьево: SU1270 SU1196 SU1190 SU1192 SU1276 SU1194

Расписание рейса SU1271

Июнь 2024
  • сб
  • вс
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июнь 2024 - Октябрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июнь 2024 - Октябрь 2024
  • пт
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 40мин
узкий фюзеляж
10:35
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июнь 2024 - Октябрь 2024
  • чт
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • сб
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июль 2024 - Октябрь 2024
  • вс
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • сб
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Июль 2024
  • сб
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Август 2024 - Октябрь 2024
  • сб
08:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 35мин
узкий фюзеляж
10:30
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Ноябрь 2024
  • вс
15:20
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
узкий фюзеляж
17:05
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Октябрь 2024 - Ноябрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
15:20
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
узкий фюзеляж
17:05
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот
Ноябрь 2024
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
15:20
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
узкий фюзеляж
17:05
Шереметьево
Шереметьево SVO
1271 743
SU Аэрофлот