Аэрофлот

Общая информация о перелете SU1195

Рейс SU1195 Казань – Москва выполняется компанией Аэрофлот ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 45мин.
Расстояние между пунктами перелета — 743 км.

Все рейсы по направлению Казань - Москва

Обратные рейсы из Казань Москва: SU1190 SU1192 SU1194 SU1196 SU1270 SU1276

Расписание рейса SU1195

январь 2020 - март 2020
  • ср
  • чт
  • сб
  • вс
20:35
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:20
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот
январь 2020 - март 2020
  • пт
20:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:40
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот
январь 2020 - март 2020
  • пн
20:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:40
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот
январь 2020 - март 2020
  • вт
20:35
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:20
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот
март 2020
  • ср
  • чт
  • сб
20:35
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:20
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот
март 2020 - июль 2020
  • вс
21:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:40
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот
март 2020 - июль 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
21:55
Казань
Казань KZN
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
23:40
Москва
Шереметьево SVO
1195 743
SU Аэрофлот