Air France

Общая информация о перелёте AF1583

Рейс AF1583 Прага — Шарль де Голль выполняется компанией Air France ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 49мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 851 км.

Все рейсы по направлению Прага - Шарль де Голль

Обратные рейсы из Прага Шарль де Голль: AF1382 AF1582

Расписание рейса AF1583

Ноябрь 2021 - Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • чт
  • пт
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • сб
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • пт
  • сб
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • чт
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • пн
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • вт
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • чт
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
E190 (региональный самолет большего размера)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • пт
  • сб
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • пн
  • вт
  • пт
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • чт
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
E170 (региональный самолет большего размера)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • сб
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
E190 (региональный самолет большего размера)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021
  • ср
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Декабрь 2021 - Январь 2022
  • чт
  • сб
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Январь 2022
  • вс
06:30
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A321 (узкий фюзеляж)
08:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Январь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Январь 2022
  • вс
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Январь 2022 - Февраль 2022
  • пн
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Январь 2022
  • вс
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Январь 2022 - Февраль 2022
  • вс
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Февраль 2022 - Март 2022
  • вс
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Февраль 2022 - Март 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Март 2022
  • чт
06:05
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
07:55
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Март 2022 - Апрель 2022
  • вс
20:35
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Март 2022 - Апрель 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
20:35
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France
Апрель 2022
  • пн
  • вт
  • ср
20:35
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:20
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1583 851
AF Air France