Air France

Общая информация о перелёте AF1582

Рейс AF1582 Париж — Вацлав Гавел выполняется компанией Air France ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 40мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 851 км.

Все рейсы по направлению Париж - Вацлав Гавел

Обратные рейсы из Париж Вацлав Гавел: AF1383 AF1583

Расписание рейса AF1582

Июнь 2022
  • чт
  • пт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июнь 2022
  • сб
20:05
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:45
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • пт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • чт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • сб
20:05
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:45
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
  • ср
  • пт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • вт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
  • ср
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • вт
  • чт
  • пт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
  • ср
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022
  • пн
  • пт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022
  • вт
  • ср
  • чт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022
  • сб
20:05
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:45
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022
  • пн
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022
  • пт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022 - Октябрь 2022
  • пн
  • вт
  • пт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Август 2022 - Октябрь 2022
  • ср
  • чт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • сб
20:05
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:45
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • пн
  • пт
  • вс
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • вт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • пн
  • пт
20:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
21:00
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
22:40
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
21:00
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
22:40
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France
Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
21:00
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
22:40
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1582 851
AF Air France