Air France

Общая информация о перелёте AF1382

Рейс AF1382 Париж — Вацлав Гавел выполняется компанией Air France ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 41мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 851 км.

Все рейсы по направлению Париж - Вацлав Гавел

Обратные рейсы из Париж Вацлав Гавел: AF1383 AF1583

Расписание рейса AF1382

Июнь 2022 - Июль 2022
  • чт
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • пт
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • сб
  • вс
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
  • вт
  • вс
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июль 2022
  • ср
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
11:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июль 2022
  • ср
07:25
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A318 (узкий фюзеляж)
09:05
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июль 2022 - Август 2022
  • вс
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Июль 2022 - Август 2022
  • пн
11:15
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
12:55
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Август 2022
  • ср
07:25
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
09:05
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Август 2022
  • ср
07:25
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A318 (узкий фюзеляж)
09:05
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Август 2022
  • пн
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A319 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Август 2022 - Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
  • вс
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Сентябрь 2022
  • пт
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
  • вс
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • чт
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
09:20
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 40мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:00
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
09:25
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
11:10
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
09:25
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 45мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:10
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France
Ноябрь 2022
  • сб
09:25
Париж
Шарль де Голль CDG
Время в пути: 1ч 45мин
A319 (узкий фюзеляж)
11:10
Вацлав Гавел
Вацлав Гавел PRG
1382 851
AF Air France