Air France

Общая информация о перелёте AF1383

Рейс AF1383 Прага — Шарль де Голль выполняется компанией Air France ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 50мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 851 км.

Все рейсы по направлению Прага - Шарль де Голль

Обратные рейсы из Прага Шарль де Голль: AF1382 AF1582

Расписание рейса AF1383

Июнь 2022 - Июль 2022
  • вс
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июнь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • пт
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • сб
  • вс
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июнь 2022 - Июль 2022
  • сб
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
  • вт
  • чт
  • вс
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июль 2022
  • ср
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июль 2022
  • пн
13:45
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:35
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июль 2022 - Август 2022
  • ср
09:55
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A318 (узкий фюзеляж)
11:45
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июль 2022 - Август 2022
  • вс
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Июль 2022 - Август 2022
  • пн
13:45
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:35
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Август 2022
  • пн
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Август 2022 - Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
  • вс
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Сентябрь 2022
  • пт
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Сентябрь 2022 - Октябрь 2022
  • пн
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
  • вс
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • чт
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Октябрь 2022
  • вт
  • ср
  • пт
  • сб
11:50
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:40
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • вс
11:55
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:45
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Октябрь 2022 - Ноябрь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
11:55
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A320 (узкий фюзеляж)
13:45
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France
Ноябрь 2022
  • сб
11:55
Прага
Вацлав Гавел PRG
Время в пути: 1ч 50мин
A319 (узкий фюзеляж)
13:45
Шарль де Голль
Шарль де Голль CDG
1383 851
AF Air France