Календарь низких цен на авиабилеты Калининград – Батуми

Самые дешевые авиабилеты Калининград – Батуми (KGD – BUS)

Aviasales.ru найдет для вас самые дешевые авиабилеты Калининград – Батуми, сравнив стоимость авиабилета в Батуми в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Калининград – Батуми – выбор за вами.

Направление Калининград – Батуми пользуется наибольшей популярностью в декабре. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 16 125R.

В низкий сезон – в августе цена на авиабилеты падает в среднем до 22 173R.

Перелет с пересадкой из Калининграда в Батуми

Основной вариант билета на самолет Калининград – Батуми (туда и обратно) – перелет с пересадкой. Его стоимость – от 11 910R до 25 917R.

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Белавиа с пересадкой в Минске.Цена билета – от 11 910R.

Рейс Калининград – Батуми с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Минске (рейс B2948 Белавиа)
  • (рейс U6168 Уральские авиалинии, рейс S768 Победа)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Калининград – Батуми может измениться более чем на 77%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Калининград – Батуми заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Калининград – Батуми
  • Расстояние между Калининградом и Батуми составляет: 1324 миля (2131 километр)
  • Частота перелетов из Калининграда в Батуми:2 раза в неделю

Цены на авиабилеты Калининград – Батуми по месяцам *

МесяцВ одну сторонуТуда и обратно
Декабрь 201811.12.201811 499R01.12 - 08.12.2018проверить
Январь 201917.01.20199 729R17.01 - 22.01.201920 681R
Февраль 201901.02.2019проверить01.02 - 08.02.2019проверить
Март 201901.03.2019проверить01.03 - 08.03.2019проверить
Апрель 201901.04.2019проверить01.04 - 08.04.2019проверить
Май 201901.05.2019проверить01.05 - 08.05.2019проверить
Июнь 201901.06.2019проверить01.06 - 08.06.2019проверить
Июль 201901.07.2019проверить01.07 - 08.07.2019проверить
Август 201901.08.2019проверить01.08 - 08.08.2019проверить
Сентябрь 201901.09.2019проверить01.09 - 08.09.2019проверить
Октябрь 201901.10.2019проверить01.10 - 08.10.2019проверить
Ноябрь 201901.11.2019проверить01.11 - 08.11.2019проверить

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Самый дешевый авиабилет из Калининграда в Батуми, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет от авиакомпании Уральские авиалинии с вылетом 17.01.2019 и стоимостью 9 729 рублей . Найти этот билет

Статистическая информация по рейсам из Калининграда в Батуми

Динамика стоимости авиабилетов из Калининграда в Батуми по месяцам

Стоимость перелета всегда зависит от времени путешествия. График позволит сравнить цены на авиабилеты из Калининграда в Батуми, проследить динамику изменения их стоимости и найти оптимальное предложение.

Динамика стоимости авиабилетов из Калининграда в Батуми по месяцам

Статистика поможет определить сезон низких цен. Например, в августе цены в среднем достигают 22 173 рублей, а в декабре стоимость билетов опускается в среднем до уровня 16 125 рублей. Планируйте свою поездку прямо сейчас!

Динамика поиска авиабилетов из Калининграда в Батуми по месяцам

Пользователи Aviasales.ru в день совершают сотни тысяч поисков на нашем сайте. Мы анализируем эту информацию и составляем графики, чтобы вам было проще спланировать свои путешествия.

Динамика поиска авиабилетов из Калининграда в Батуми по месяцам

В период высокого спроса рекомендуется приобретать авиабилеты из Калининграда в Батуми заранее. Например, число поисковых запросов в июне достигает максимума в 80 запросов, а в феврале их количество снижается до 1 от максимума.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Калининграда в Батуми

Что выгоднее – покупать авиабилеты заранее, избегая всеобщего ажиотажа, или ближе к дате вылета воспользоваться «горячим» предложением? График поможет вам определить лучшее время для приобретения авиабилетов.

Динамика цен в зависимости от количества оставшихся дней до вылета из Калининграда в Батуми

Посмотрите, как менялась цена на авиабилеты из Калининграда в Батуми в зависимости от времени покупки. С начала продаж их стоимость меняется в среднем на 77%. Минимальная цена по направлению из Калининграда в Батуми – за 11 дней до вылета, примерно 15 219 рублей. Максимальная цена по направлению из Калининграда в Батуми – в день вылета, примерно 27 487 рублей. В большинстве случаев раннее бронирование помогает сэкономить, воспользуйтесь этим!

Динамика цен билетов на самолет из Калининграда в Батуми в зависимости от дня недели

Стоимость авиабилетов из Калининграда в Батуми не представляет собой фиксированную и постоянную сумму. Она зависит от множества факторов, в том числе и от дня вылета. Динамика изменений видна на графике.

Динамика цен билетов на самолет из Калининграда в Батуми в зависимости от дня недели

По статистике, самый доступный вариант рейсов из Калининграда в Батуми – по вторникам, их средняя стоимость – 14 062 рубля. Наиболее дорогие рейсы – по четвергам, их средняя стоимость – 27 487 рублей. Стоит учесть, что вылеты в предпраздничные дни, как правило, дороже. Мы надеемся, что эти данные помогут вам наиболее эффективно планировать свои путешествия.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Калининграда в Батуми

Стоимость авиабилетов зависит не только от даты, но и от времени вылета. В один день авиакомпания может совершать несколько рейсов, и они будут отличаться в ценовой категории.

Динамика цен в зависимости от времени вылета из Калининграда в Батуми

График показывает стоимость вылета в зависимости от времени суток. Например, средняя стоимость билета из Калининграда в Батуми утром составляет 18 438 рублей, а вечером 19 849 рублей. Оцените все условия и выберите оптимальное предложение.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет из Калининграда в Батуми

На графике приведены сравнительные цены на авиабилеты из Калининграда в Батуми самых популярных авиакомпаний. Опираясь на эту информацию, вы сможете спланировать свою поездку и купить авиабилеты из Калининграда в Батуми у подходящего вам перевозчика.

Динамика цен в зависимости от авиакомпании, совершающей перелет из Калининграда в Батуми

Статистика поможет выбрать рейс, ориентируясь на свои финансовые возможности, а также пожелания в плане комфорта и условий перелета. Наиболее низкие цены на авиабилеты из Калининграда в Батуми предлагает Белавиа, самые высокие цены – Hahn Air.

Выберите тип графика: