Ямал

Общая информация о перелете YC188

Рейс YC188 Уфа – Новый Уренгой выполняется компанией Ямал ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 39мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1695 км.

Все рейсы по направлению Уфа - Новый Уренгой

Обратные рейсы из Уфа Новый Уренгой: YC187

Расписание рейса YC188

Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
07:50
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
Неизвестно
10:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:20
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
Неизвестно
10:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал
Ноябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
07:25
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 35мин
Неизвестно
10:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал
Ноябрь 2018 - Март 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
07:20
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
Неизвестно
10:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал
Март 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
07:20
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
10:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • ср
07:50
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
10:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал
Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:20
Уфа
Уфа UFA
Время в пути: 2ч 40мин
10:00
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1881695
YCЯмал