установить

YC187:
Прямой рейс Новый Уренгой — Уфа

Укажите даты, чтобы найти билеты:

NUX
UFA
Составить сложный маршрут
Самые дешевые авиабилеты за 48 часов
Ямал

Общая информация о рейсе YC187

Рейс YC187 Новый Уренгой – Уфа выполняется компанией Ямал ежедневно.
Среднее время в пути — 2 часа 33 минуты.
Расстояние между пунктами перелета — 1697 километров.

Все рейсы по направлению Новый Уренгой – Уфа

Обратные рейсы по направлению Уфа – Новый Уренгой: YC188

Расписание рейса YC187

февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • пт
17:40
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч. 40м.
Canadair CRJ 200
20:20
Уфа
Уфа UFA
1871697.14628671434
YCЯмал
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вс
15:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч. 15м.
Canadair CRJ 200
18:05
Уфа
Уфа UFA
1871697.14628671434
YCЯмал
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • чт
  • сб
15:40
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч. 25м.
Canadair CRJ 200
18:05
Уфа
Уфа UFA
1871697.14628671434
YCЯмал
февраль 2016 - март 2016
Искать билеты на эти дни
  • вт
15:10
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 2ч. 55м.
Canadair CRJ 200
18:05
Уфа
Уфа UFA
1871697.14628671434
YCЯмал