Ямал

Общая информация о перелёте YC146

Рейс YC146 Новый Уренгой — Рощино выполняется компанией Ямал ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 41мин.
Расстояние между пунктами перелёта — 1147 км.

Все рейсы по направлению Новый Уренгой - Рощино

Обратные рейсы из Новый Уренгой Рощино: YC145

Расписание рейса YC146

Июнь 2024 - Декабрь 2024
  • ср
  • чт
  • пт
16:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 1ч 40мин
региональный самолет большего размера
18:10
Рощино
Рощино TJM
146 1147
YC Ямал
Июнь 2024 - Декабрь 2024
  • сб
16:45
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 1ч 40мин
региональный самолет большего размера
18:25
Рощино
Рощино TJM
146 1147
YC Ямал
Июнь 2024 - Декабрь 2024
  • вс
15:50
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 1ч 45мин
региональный самолет большего размера
17:35
Рощино
Рощино TJM
146 1147
YC Ямал
Июнь 2024 - Декабрь 2024
  • пн
  • вт
16:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 1ч 40мин
региональный самолет большего размера
18:10
Рощино
Рощино TJM
146 1147
YC Ямал
Декабрь 2024
  • ср
  • чт
16:30
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
Время в пути: 1ч 40мин
региональный самолет большего размера
18:10
Рощино
Рощино TJM
146 1147
YC Ямал