Ямал

Общая информация о перелете YC145

Рейс YC145 Тюмень – Новый Уренгой выполняется компанией Ямал ежедневно.
Среднее время в пути: 1ч 40мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1147 км.

Все рейсы по направлению Тюмень - Новый Уренгой

Обратные рейсы из Тюмень Новый Уренгой: YC146

Расписание рейса YC145

Апрель 2019 - Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
  • вс
13:40
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Апрель 2019 - Октябрь 2019
Искать билеты на эти дни
  • сб
09:05
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
10:45
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Апрель 2019 - Октябрь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пн
  • ср
  • чт
09:05
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
10:45
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Апрель 2019 - Сентябрь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
07:35
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 45мин
Неизвестно
09:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Май 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
13:40
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Май 2019 - Октябрь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вс
07:55
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
09:35
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Май 2019 - Июнь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:55
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
09:35
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Июнь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
13:40
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Июнь 2019 - Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:55
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
09:35
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Июль 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
13:40
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
15:20
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Июль 2019 - Октябрь 2019
Искать билеты на эти дни
  • пт
07:55
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
09:35
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал
Сентябрь 2019 - Октябрь 2019
Искать билеты на эти дни
  • вт
09:05
Тюмень
Рощино TJM
Время в пути: 1ч 40мин
Неизвестно
10:45
Новый Уренгой
Новый Уренгой NUX
1451147
YCЯмал