Уральские авиалинии

Общая информация о перелете U68

Рейс U68 Симферополь (Крым) – Москва выполняется компанией Уральские авиалинии ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 29мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1188 км.

Все рейсы по направлению Симферополь (Крым) - Москва

Обратные рейсы из Симферополь (Крым) Москва: U67 U62831 U62841

Расписание рейса U68

Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
22:30
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 25мин
00:55
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
22:50
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 30мин
01:20
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
19:55
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 30мин
A321 (узкий фюзеляж)
22:25
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
19:55
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 30мин
A321 (узкий фюзеляж)
22:25
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
19:00
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
21:30
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пт
22:30
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 25мин
A320 (узкий фюзеляж)
00:55
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
19:55
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
Время в пути: 2ч 30мин
22:25
Москва
Домодедово DME
81188
U6Уральские авиалинии