Уральские авиалинии

Общая информация о перелете U67

Рейс U67 Москва – Симферополь (Крым) выполняется компанией Уральские авиалинии ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 34мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1188 км.

Все рейсы по направлению Москва - Симферополь (Крым)

Обратные рейсы из Москва Симферополь (Крым): U68 U62832 U62842

Расписание рейса U67

Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • сб
01:25
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 35мин
A319 (узкий фюзеляж)
04:00
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
71188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
07:10
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
09:45
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
71188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • пн
07:10
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 35мин
A320 (узкий фюзеляж)
09:45
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
71188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • ср
19:15
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
21:50
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
71188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вс
16:20
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 35мин
A321 (узкий фюзеляж)
18:55
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
71188
U6Уральские авиалинии
Сентябрь 2018 - Октябрь 2018
Искать билеты на эти дни
  • вт
06:35
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 30мин
A320 (узкий фюзеляж)
09:05
Симферополь (Крым)
Симферополь SIP
71188
U6Уральские авиалинии