Уральские авиалинии

Общая информация о перелете U6278

Рейс U6278 Сочи (Адлер) – Москва выполняется компанией Уральские авиалинии ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 17мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1338 км.

Все рейсы по направлению Сочи (Адлер) - Москва

Обратные рейсы из Сочи (Адлер) Москва: U6277

Расписание рейса U6278

январь 2020 - март 2020
  • ср
  • пт
15:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 10мин
A320 (узкий фюзеляж)
17:20
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
январь 2020 - март 2020
  • чт
13:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:30
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
январь 2020 - март 2020
  • вс
12:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
15:15
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
январь 2020 - март 2020
  • пн
  • сб
15:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 10мин
A320 (узкий фюзеляж)
17:20
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
январь 2020 - март 2020
  • вт
15:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
18:15
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
март 2020 - июль 2020
  • вс
12:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
15:15
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
март 2020 - июль 2020
  • пн
  • ср
  • пт
  • сб
15:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 10мин
17:20
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
март 2020 - июль 2020
  • вт
15:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
18:15
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии
апрель 2020 - июль 2020
  • чт
13:10
Сочи (Адлер)
Адлер AER
Время в пути: 2ч 20мин
15:30
Москва
Домодедово DME
278 1338
U6 Уральские авиалинии