Уральские авиалинии

Общая информация о перелете U6277

Рейс U6277 Москва – Сочи (Адлер) выполняется компанией Уральские авиалинии ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 20мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1338 км.

Все рейсы по направлению Москва - Сочи (Адлер)

Обратные рейсы из Москва Сочи (Адлер): U6278

Расписание рейса U6277

Август 2019 - Октябрь 2019
  • ср
20:35
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
22:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
2771338
U6Уральские авиалинии
Август 2019 - Октябрь 2019
  • чт
09:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
11:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
2771338
U6Уральские авиалинии
Август 2019 - Октябрь 2019
  • пн
17:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
A320 (узкий фюзеляж)
19:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
2771338
U6Уральские авиалинии
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • пн
17:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
19:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
2771338
U6Уральские авиалинии
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • ср
20:35
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
22:55
Сочи (Адлер)
Адлер AER
2771338
U6Уральские авиалинии
Октябрь 2019 - Декабрь 2019
  • чт
09:00
Москва
Домодедово DME
Время в пути: 2ч 20мин
11:20
Сочи (Адлер)
Адлер AER
2771338
U6Уральские авиалинии