Уральские авиалинии

Общая информация о перелете U6154

Рейс U6154 Минеральные Воды – Домодедово выполняется компанией Уральские авиалинии ежедневно.
Среднее время в пути: 2ч 9мин.
Расстояние между пунктами перелета — 1298 км.

Все рейсы по направлению Минеральные Воды - Домодедово

Обратные рейсы из Минеральные Воды Домодедово: U6153

Расписание рейса U6154

май 2020 - июнь 2020
  • сб
  • вс
15:25
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:30
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии
июнь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
15:25
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:30
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии
июнь 2020 - октябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
15:25
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 5мин
A321 (узкий фюзеляж)
17:30
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии
июль 2020 - октябрь 2020
  • пт
14:25
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 15мин
A321 (узкий фюзеляж)
16:40
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии
июль 2020 - октябрь 2020
  • вс
16:10
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 15мин
A321 (узкий фюзеляж)
18:25
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • сб
15:25
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 5мин
17:30
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии
октябрь 2020 - ноябрь 2020
  • пт
14:25
Минеральные Воды
Минеральные Воды MRV
Время в пути: 2ч 15мин
16:40
Домодедово
Домодедово DME
154 1298
U6 Уральские авиалинии